влевовправо

Станок рейсмусный сетевой DeWALT DW733
- В наличии
- Код: DW733
53 298,93 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 1800 Вт; Частота вращения 10000 об/мин; Вес 33 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Максимальная глубина строгания | 3.2 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1800 |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальная ширина заготовки | 315 мм |
| Максимальная высота заготовки | 152 мм |
| Скорость подачи | 7.8 м/мин |
- Цена: 53 298,93 ₴





