
Станок рейсмусно-фуговальный сетевой DeWALT D27300
- В наличии
- Код: D27300
129 199,09 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 2100 Вт; Частота вращения 6200 об/мин; Вес 54 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 54 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2100 |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Число оборотов | 6200 об/мин |
| Максимальная ширина заготовки | 260 мм |
| Максимальная высота заготовки | 160 мм |
| Скорость подачи | 5 м/мин |
- Цена: 129 199,09 ₴
