влевовправо

Гайковерт ударный аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCF902N
- В наличии
- Код: DCF902N
6 399 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система Li-lon 12В XR; Макс. крутящий момент 168 Нм; Вес (без аккумулятора) 0.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество ударов | 3600 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 168 Нм |
| Напряжение | 12 В |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 2850 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1000 об/мин |
| Частота вращения 3 скорость | 2850 об/мин |
- Цена: 6 399 ₴







