влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система Li-lon 18 В XR; Емкость аккумулятора 5 Ач; Макс. крутящий момент 950 Нм; Вес (с аккумулятором) 3.22 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 610 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество ударов | 2400 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 950 Нм |
| Напряжение | 18 В |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения | 1900 об/мин |
| Частота вращения 1 скорость | 400 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1200 об/мин |
| Частота вращения 3 скорость | 1900 об/мин |
- Цена: 26 598,94 ₴





