влевовправо

Гайковерт ударный аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCF899N
- В наличии
- Код: DCF899N
15 799,06 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система Li-lon 18 В XR; Макс. крутящий момент 950 Нм; Вес (без аккумулятора) 2.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 610 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество ударов | 2400 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 950 Нм |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения | 1900 об/мин |
| Частота вращения 1 скорость | 400 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1200 об/мин |
| Частота вращения 3 скорость | 1900 об/мин |
- Цена: 15 799,06 ₴







