влевовправо

Подметальная машина бензиновая самоходная STIGA SWS600GE
- В наличии
- Код: SWS600GE
57 999 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Привод движения самоходная; Рабочая ширина 60 см; Мощность 4.4 кВт; Вес 65 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Бензиновый, STIGA SM70 |
| Диаметр щеток | 345 мм |
| Колеса | 14”x4.60-6 |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Мощность двигателя | 4.4 |
| Номинальные обороты | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3 |
| Привод движения (самоходная) | Да |
| Рабочая ширина | 60 мм |
| Регулировка направления щетки | влево/вправо |
| Трансмиссия | фрикционный диск |
| Фара | Да |
| Электростартер | Да |
- Цена: 57 999 ₴









