Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочая ширина 90 см; Рабочая высота 52.5 см; Вес 81.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Финляндия |
| Общие | |
| Вес | 81 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность выброса снега | 12 м |
| Рабочая высота | 52.5 см |
| Рабочая ширина | 90 мм |
| Тип снегоуборщика | двухступенчатый |
| Управление дальностью выброса | гидравлическая |
| Управление направлением выброса | гидравлическая |
- Цена: 124 228,72 ₴

