Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочая ширина 90 см; Рабочая высота 51 см; Вес 79 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Финляндия |
| Общие | |
| Вес | 79 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность выброса снега | 12 м |
| Рабочая высота | 51 см |
| Рабочая ширина | 90 мм |
| Тип снегоуборщика | двухступенчатый |
| Управление дальностью выброса | электрическое |
| Управление направлением выброса | электрическое |
- Цена: 91 387,90 ₴

