влевовправо

Снегоуборщик аккумуляторный бесщёточный STIGA ST8051AE + 1111-9310-01 + 1111-9311-01
- Нет в наличии
- Код: ST8051AE + 1111-9310-01
33 464 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики ST8051AE + 1111-9310-01 + 1111-9311-01
| Производитель | STIGA |
| Страна-производитель | Китай |
| Двигатель | Безщёточный, Li-Ion 80 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion;Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, Ач | 5 |
| Ширина захвата снега, см | 51 |
| Максимальная глубина снега, см | 30 |
| Максимальная дальность выброса снега, м | 6 |
| Электростартер | нет |
| Привод движения (самоходная) | нет |
| Дифференциал | нет |
| Тип шнека | пластиковый |
| Диаметр шнека, см | 17.5 |
| Тип снегоуборщика | одноступенчатый |
| Подогрев ручек | нет |
| Фара | есть |
| Колеса | пластиковые |
| Количество передач | нет |
| Трансмиссия | 1 |
| Управление дальностью выброса | вручную, дефлектор |
| Управление направлением выброса | вручную на канале выброса |
| Вес, кг | 17 |
| Комплектация | ✔ Аккумуляторная батарея: 1111-9310-01, 5 Ач ✔ Зарядное устройство: 1111-9311-01 исходящий ток 4 |
Габаритные размеры упаковки ST8051AE + 1111-9310-01 + 1111-9311-01
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 1090 | 530 | 950 |
Особенности ST8051AE + 1111-9310-01 + 1111-9311-01
✔ Легкая и мощная снегоуборочная машина предназначена для уборки снега на плащах до 400 м.
✔ Бесщёточный двигатель и 80 В аккумулятор позволяет бесшумно и быстро убрать снег.
✔ Оснащена двумя LED фарами которые помогут использовать машину и в темное время суток.
✔ Аккумулятор и зарядное устройство входят в комплект поставки.
| Дополнительные | |
|---|---|
| Подогрев ручек | Нет |
| Общие | |
| Максимальная глубина снега | 30 мм |
| Вес | 17 кг |
| Основные | |
| Производитель | Stiga |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Безщёточный, Li-Ion 80 |
| Диаметр шнека | 17.5 см |
| Дифференциал | Нет |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Колеса | пластиковые |
| Количество передач | Нет |
| Максимальная дальность выброса снега | 6 м |
| Привод движения (самоходная) | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion;Li-Ion |
| Тип снегоуборщика | одноступенчатый |
| Тип шнека | пластиковый |
| Трансмиссия | 1 |
| Управление дальностью выброса | вручную, дефлектор |
| Управление направлением выброса | вручную на канале выброса |
| Фара | Да |
| Ширина захвата снега | 51 см |
| Электростартер | Нет |
- Цена: 33 464 ₴








