Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики ST5266P
| Производитель | STIGA |
| Страна-производитель | Китай |
| Диаметр шнека, см | 37.5 |
| Дифференциал | нет |
| Электростартер | есть |
| Фара | есть |
| Колеса | 16”x4.80-8-Snow Hog |
| Количество передач | механика, 6 вперед/2 назад |
| Максимальная дальность выброса снега, м | 12 |
| Максимальная глубина снега, см | 53 |
| Двигатель | Бензиновый, STIGA WS 300 |
| Мощность двигателя, кВт | 6.2 |
| Привод движения (самоходная) | есть |
| Номинальные обороты, об/мин | 3600 |
| Подогрев ручек | есть |
| Ширина захвата снега, см | 66 |
| Тип шнека | зубчатый |
| Тип снегоуборщика | двухступенчатый |
| Объем топливного бака, л | 3.5 |
| Трансмиссия | фрикционный диск |
| Управление дальностью выброса | вручную с панели оператора |
| Управление направлением выброса | вручную с панели оператор190° |
| Вес, кг | 96 |
| Комплектация | ✔ Комплект крепежных элементов |
Габаритные размеры упаковки ST5266P
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 1440 | 710 | 1130 |
Особенности ST5266P
✔ STIGA ST5266P- это надежная двух-ступенчатая снегоуборочная машина способна за один проход убрать снег на ширине 66 см.
✔ Мощный бензиновый двигатель STIGA WS 300 с легкостью сможет очищать снег на средних и больших участках.
✔ Электрический стартер поможет легко завести двигатель мощностью 6.2 кВт.
✔ Включив светодиодные фары Вы сможет работать и при плохом освещении.
✔ С подогревом ручек управления Вам не страшны сильные морозы.
| Основные | |
|---|---|
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Производитель | Stiga |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Да |
| Общие | |
| Максимальная глубина снега | 53 мм |
| Вес | 96 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Бензиновый, STIGA WS 300 |
| Диаметр шнека | 37.5 см |
| Дифференциал | Нет |
| Колеса | 16”x4.80-8-Snow Hog |
| Количество передач | механика, 6 вперед/2 назад |
| Максимальная дальность выброса снега | 12 м |
| Мощность двигателя | 6.2 |
| Номинальные обороты | 3600 об/мин |
| Привод движения (самоходная) | Да |
| Тип снегоуборщика | двухступенчатый |
| Тип шнека | зубчатый |
| Трансмиссия | фрикционный диск |
| Управление дальностью выброса | вручную с панели оператора |
| Управление направлением выброса | вручную с панели оператор190° |
| Фара | Да |
| Ширина захвата снега | 66 см |
| Электростартер | Да |
- Цена: 59 059,21 ₴







