Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник питания Li-Lon, 48 В; Ширина захвата 51 см; Глубина захвата до 30 см; Дальность выброса снега 1-6 м
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 15.8 |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Бесщёточный, Li-Lon, 48 |
| Диаметр шнека | 17.5 см |
| Дифференциал | Нет |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Колеса | Snow Hog 12″ |
| Количество передач | Нет |
| Максимальная глубина снега | 30 см |
| Максимальная дальность выброса снега | 6 м |
| Подогрев ручек | Нет |
| Привод движения (самоходная) | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon;Li-lon |
| Тип снегоуборщика | одноступенчатый |
| Тип шнека | пластиковый |
| Трансмиссия | 1 |
| Управление дальностью выброса | вручную, дефлектор |
| Управление направлением выброса | вручную на канале выброса |
| Фара | Да |
| Ширина захвата снега | 51 см |
| Электростартер | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Stiga |
- Цена: 12 298,86 ₴









