Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность 1.8 кВт; Ширина захвата 51 см; Глубина уборки снега до 30 см; Дальность выброса снега 1-6 м
| Дополнительные | |
|---|---|
| Подогрев ручек | Нет |
| Общие | |
| Максимальная глубина снега | 30 мм |
| Вес | 16.34 кг |
| Основные | |
| Производитель | Stiga |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Щёточный |
| Диаметр шнека | 17.5 см |
| Дифференциал | Нет |
| Колеса | пластиковые |
| Количество передач | Нет |
| Максимальная дальность выброса снега | 6 м |
| Мощность двигателя | 1.8 |
| Привод движения (самоходная) | Нет |
| Тип снегоуборщика | одноступенчатый |
| Тип шнека | пластиковый |
| Трансмиссия | Нет |
| Управление дальностью выброса | вручную, винт на дефлектор канал выброса |
| Управление направлением выброса | вручную, ручкой по центру |
| Фара | Нет |
| Ширина захвата снега | 51 см |
| Электростартер | Да |
- Цена: 5 799,04 ₴






