Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип HEX; Диаметр вибробулавы 45 мм; Длина гибкого вала 2 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешнний диаметр гибкого вала | 32 мм |
| Внутренний диаметр гибкого вала | 12 мм |
| Диаметр вибробулавы | 45 мм |
| Длина гибкого вала | 2 м |
| Максимальная частота | 183 Гц |
| Тип | HEX |
- Цена: 2 274,90 ₴

