влевовправо

Гибкий вал и вибробулава EnerSol EVS-35-150-800
- В наличии
- Код: EVS-35-150-800
849 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр вибробулавы 35 мм; Длина гибкого вала 1.5 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешнний диаметр гибкого вала | 30 мм |
| Внутренний диаметр гибкого вала | 10 мм |
| Диаметр вибробулавы | 35 мм |
| Длина гибкого вала | 1.5 м |
| Максимальная частота | 183 Гц |
| Тип | HEX |
- Цена: 849 ₴

