Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности ECV-800W
✔ Очень легкий и компактный вибратор для бетона Enersol подойдет для заливки бетонной смеси небольших площадок, фундаментов или лестниц.
✔ Вибратор поможет удалить пузырьки воздуха из бетонной смеси и сделать бетон более прочным и долговечным.
✔ Простота в использовании позволит выполнить работу быстро и качественно.
✔ Гибкий вал и вибробулава не входят в комплект поставки.
Технические характеристики ECV-800W
| Производитель | EnerSol |
| Страна-производитель | Китай |
| Параметры сети, В | 230 |
| Тип | глубинный |
| Мощность, кВт | 0.8 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Диаметр вибробулавы, мм | 35 |
| Длина гибкого вала, м | 2 |
| Вес, кг | 2.3 |
| Комплектация | ✔ Без гибкого вала и вибробулавы |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Глубинный |
| Гарантия | 1 |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Диаметр вибробулавы | 35 мм |
| Параметры сети | 230 В |
| Длина гибкого вала | 2 м |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 299 ₴



