влевовправо

Вибратор глубинный EnerSol ECV-2000W
- В наличии
- Код: ECV-2000W
4 798 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности ECV-2000W
✔ Надежный и компактный вибратор для бетона Enersol подойдет для заливки бетонной смеси средних площадок, фундаментов или лестниц.
✔ Вибратор поможет удалить пузырьки воздуха в бетонной смеси и сделать бетон более прочным и долговечным.
✔ Высокая частота вибрации и простота в использовании позволит выполнить работу быстро и качественно.
✔ Гибкий вал и вибробулава не входят в комплект поставки.
Технические характеристики ECV-2000W
| Производитель | EnerSol |
| Страна-производитель | Китай |
| Параметры сети, В | 230 |
| Тип | глубинный |
| Мощность, кВт | 2 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Диаметр вибробулавы, мм | 45 |
| Длина гибкого вала, м | 6 |
| Вес, кг | 6.2 |
| Комплектация | ✔ Без гибкого вала и вибробулавы |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Длина гибкого вала | 6 м |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Глубинный |
| Гарантия | 1 |
| Мощность | 2 кВт |
| Диаметр вибробулавы | 45 мм |
| Параметры сети | 230 В |
- Цена: 4 798 ₴




