Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики EPC-095E
| Производитель | EnerSol |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | прямоходная |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя, кВт | 3 |
| Напряжение, В | 230 |
| Центробежная сила, кН | 20 |
| Частота вибрации | 4200 |
| Максимальная глубина уплотнения, мм | 300 |
| Плита, мм | 580*400 |
| Габаритные размеры, мм | 650*430*500 |
| Вес, кг | 95 |
| Комплектация | ✔ Коврик - 1 шт ✔ Транспортировочные колеса - 1 шт |
Габаритные размеры упаковки EPC-095E
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 650 | 430 | 500 |
Особенности EPC-095E
✔ Виброплита идеально подходит для уплотнения сыпучего грунта, песка, гравия, щебня и смешанного грунта.
✔ Виброплита передает энергию рыхлому грунту или иным материалам, чтобы увеличить их плотность и несущую способность, и используется, в основном, для мелкого ремонта и технического обслуживания.
✔ Закрытый кожух на клиновидный ремень саморегулирующаяся центробежная муфта сцепления.
✔ Складная ручка.
✔ Набор полезных аксессуаров позволяет использовать оборудование для широкого ряда применений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | прямоходная |
| Гарантия | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная глубина уплотнения | 300 мм |
| Частота вибрации | 4200 об/мин |
- Цена: 35 999,15 ₴



