Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель Loncin LC2V78F-2; Мощность двигателя 12.1 кВт; Макс. глубина реза до 260 мм; Макс. диаметр диска до 700 мм; Вес 260 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 260 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 |
| Двигатель | Loncin LC2V78F-2 |
| Емкость водяного бака | 30 л |
| Макс. глубина реза | 260 мм |
| Макс. диаметр диска | 700 мм |
| Мощность двигателя | 12.1 |
| Объем двигателя | 678 куб. см |
- Цена: 129 999,05 ₴





