Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель Loncin G420F; Мощность двигателя 9.6 кВт; Макс. глубина реза до 180 мм; Макс. диаметр диска до 500 мм; Вес 125 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 125 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 |
| Двигатель | Loncin G420F |
| Емкость водяного бака | 25 л |
| Макс. глубина реза | 180 мм |
| Макс. диаметр диска | 500 мм |
| Мощность двигателя | 9.6 |
- Цена: 40 599 ₴



