Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель Loncin G270F; Мощность двигателя 6 кВт; Макс. глубина реза до 110 мм; Макс. диаметр диска до 350 мм; Вес 70 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 70 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 |
| Двигатель | Loncin G270F |
| Емкость водяного бака | 30 л |
| Макс. глубина реза | 110 мм |
| Макс. диаметр диска | 350 мм |
| Мощность двигателя | 6 |
- Цена: 32 799 ₴



