влевовправо

Дрель алмазного сверления EnerSol ECD-180-2
- В наличии
- Код: ECD-180-2
20 298,90 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип сверления мокрое; Мощность 2.0 кВт; Частота вращения 520/1400/2900 об/мин; Максимальный диаметр сверления 180 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.5 кг |
| Максимальный диаметр сверления | 180 мм |
| Тип сверления | Мокрое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 2 |
| Частота вращения | 2900 об/мин |
- Цена: 20 298,90 ₴




