влевовправо

Компреcсор воздушный EnerSol ES-AC480-100-3PRO
- В наличии
- Код: ES-AC480-100-3PRO
25 999 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Параметры сети 400 В/50 Гц; Мощность 3.0 кВт; Производительность 480 л/мин; Макимальное давление 12.5 Бар ; Объем ресивер 100 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 88.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество цилиндров | 3 |
| Максимальное давление | 12.5 бар |
| Мощность двигателя | 3 |
| Назначение | для пневмоинструмента |
| Напряжение | 400 В |
| Объем ресивера | 100 л |
| Привод | ременной |
| Производительность | 480 кг/час |
| Тип | Масляный |
- Цена: 25 999 ₴




