Описание
Характеристики
Информация для заказа
Параметры сети 230 В/50 Гц; Мощность 2.2 кВт; Производительность 350 л/мин; Максимальное давление 8 Бар; Объем ресивера 50 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 34.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Мощность двигателя | 2.2 |
| Назначение | для гаража |
| Напряжение | 230 В |
| Объем ресивера | 50 л |
| Привод | прямой |
| Производительность | 350 кг/час |
| Тип | Масляный |
- Цена: 14 999,06 ₴




