Описание
Характеристики
Информация для заказа
Параметры сети 230 В/50 Гц; Мощность 1.5 кВт; Производительность 180 л/мин; Максимальное давление 8 Бар; Объем ресивера 25 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Мощность двигателя | 1.5 |
| Напряжение | 230 В |
| Объем ресивера | 25 л |
| Привод | прямой |
| Производительность | 180 кг/час |
| Тип | Масляный |
- Цена: 6 099,08 ₴



