Описание
Характеристики
Информация для заказа
Привод движения самоходная; Рабочая ширина 70 см; Регулировка направления щетки влево/вправо; Вес 69 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 69 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | Бензиновый, LONCIN G200F |
| Диаметр щеток | 350 мм |
| Колеса | 1 вперед +1 назад |
| Мощность двигателя | 4.78 |
| Номинальные обороты | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 |
| Привод движения (самоходная) | Да |
| Рабочая ширина | 70 мм |
| Регулировка направления щетки | влево/вправо |
| Фара | Нет |
| Электростартер | Нет |
- Цена: 32 998,82 ₴










