Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Высокопроизводительная самовсасывающая бензиновая помпа SEQUOIA предназначена для перекачивания больших объемов чистой воды.
- Используется для перекачивания воды из бассейнов та водоемов.
- Мотопомпа оснащивается: тихим, надежным 4-х тактным верхнеклапанным двигателем и надежной рамой.
Технические характеристики SPP600
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна-производитель | Китай |
| Двигатель | Бензиновый, SQ-4Т-212 |
| Мощность двигателя, кВт | 5.15 |
| Максимальный диаметр частиц, мм | 5 |
| Максимальная производительность | 36 куб.м/ч,600 л/мин |
| Максимальная глубина всасывания, м | 8 |
| Высота подъема, м | 30 |
| Диаметр патрубков | 2" ⁄ 50 мм |
| Объем топливного бака, л | 3.5 |
| Объем масла в картере двигателя, л | 0.6 |
| Стартер | ручной |
| Вес, кг | 20.73 |
| Комплектация | ✔ Набор крепежных элементов - 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20.73 кг |
| Характеристики привода | |
| Высота подъема | 30 м |
| Мощность двигателя | 5.15 кВт |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | Бензиновый, SQ-4Т-212 |
| Максимальная глубина всасывания | 8 м |
| Максимальная производительность | 36 куб.м/ч,600 л/мин |
| Диаметр патрубков | 2" ⁄ 50 мм |
| Объем масла в картере двигателя | 0.6 л |
| Стартер | ручной |
| Максимальный диаметр частиц | 5 мм |
- Цена: 7 499,16 ₴






