влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимальная производительность 65 куб.м/ч,1100 л/мин; Диаметр патрубков 3″/75 мм; Двигатель Бензиновый, SQ-4Т-212 куб.см; Мощность 5.15 кВт/7 л.с.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 34 кг |
| Характеристики привода | |
| Высота подъема | 30 м |
| Мощность двигателя | 5.15 кВт |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | Бензиновый, SQ-4Т-212 |
| Максимальная глубина всасывания | 8 м |
| Максимальная производительность | 65 куб.м/ч,1100 л/мин |
| Диаметр патрубков | 3" ⁄ 75 мм |
| Объем масла в картере двигателя | 0.6 л |
| Стартер | ручной |
| Максимальный диаметр частиц | 30 мм |
- Цена: 12 498,97 ₴






