влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа SEQUOIA предназначена для перекачки технической воды и стоков, растворов кислот и щелочей (рН 4-11), морской воды, жидких средств защиты растений и жидких удобрений. Ее можно использовать в сельском хозяйстве для внесения удобрений, химической и строительной промышленности для транспортировки ядовитых веществ, химических растворов. Не подходит для перекачки высокоактивных, горючих, едких веществ в жидком состоянии, растворителей или бензина.
Мотопомпа оснащена: тихим, надежным 4-х тактным верхнеклапанным двигателем и прочной рамой.
Технические характеристики SPP1000C
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна-производитель | Китай |
| Двигатель | Бензиновый, SQ-4Т-210 |
| Мощность двигателя, кВт | 4.78 |
| Максимальный диаметр частиц, мм | 5 |
| Максимальная производительность | 65 куб.м/ч,1000 л/мин |
| Максимальная глубина всасывания, м | 7 |
| Высота подъема, м | 20 |
| Диаметр патрубков | 3" ⁄ 80 мм |
| Объем топливного бака, л | 3.5 |
| Объем масла в картере двигателя, л | 0.6 |
| Стартер | ручной |
| Вес, кг | 23 |
| Комплектация | ✔ Набор крепежных элементов - 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Характеристики привода | |
| Высота подъема | 20 м |
| Мощность двигателя | 4.78 кВт |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | Бензиновый, SQ-4Т-210 |
| Диаметр патрубков | 3" ⁄ 80 мм |
| Максимальная глубина всасывания | 7 м |
| Максимальная производительность | 65 куб.м/ч,1000 л/мин |
| Максимальный диаметр частиц | 5 мм |
| Объем масла в картере двигателя | 0.6 л |
| Стартер | ручной |
- Цена: 10 599,02 ₴






