Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник питания Li-lon, 20 В; Длина ножа 50 см; Максимальный диаметр веток 16 мм; Вес 2.70 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | Щёточный |
| Длина ножа | 50 см |
| Максимальный диаметр веток | 16 мм |
| Поворотная задняя ручка | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип ножа | кусторез |
- Цена: 3 999 ₴










