влевовправо

Шлифмашина эксцентриковая аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCW210P2
- Нет в наличии
- Код: DCW210P2
22 799,03 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики DCW210P2
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Мексика |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая аккумуляторная |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 5 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота вращения, об/мин | 12000 |
| Амплитуда колебаний, мм | 2.6 |
| Размер подошвы, мм | 125 |
| Регулировка оборотов | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Вес, кг | 1.55 |
| Комплектация | ✔ Пылесборник - 1 шт ✔ Аккумуляторная батарея (5 Ач) - 2 шт ✔ Зарядное устройство - 1 шт ✔ Чемодан - 1 шт |
Габаритные размеры упаковки DCW210P2
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 150 | 160 | 210 |
Особенности DCW210P2
✔ Бесщеточный двигатель.
✔ Производительность как у сетевого аналога!
✔ Регулировка скорости.
✔ Поддержка оборотов под нагрузкой.
✔ Возможность подключения пылесоса.
✔ Индикация уровня заряда батарей (версия P2).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.55 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Амплитуда колебаний | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Гарантия | 3 |
| Плавный пуск | Да |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Частота вращения | 12000 об/мин |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая аккумуляторная |
| Размер подошвы | 125 мм |
- Цена: 22 799,03 ₴







