влевовправо

Шлифмашина вибрационная аккумуляторная DeWALT DCW200NT
- В наличии
- Код: DCW200NT
13 398,80 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики DCW200NT
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Мексика |
| Тип двигателя | Бесщётоный |
| Тип шлифмашины | вибрационная аккумуляторная |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота вращения, об/мин | 13500 |
| Амплитуда колебаний, мм | 1.6 |
| Размер подошвы, мм | 115х108 |
| Размер шлифовальной бумаги, мм | 115х115 |
| Регулировка оборотов | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Вес, кг | 1 |
| Комплектация | ✔ Дырокол - 1 шт ✔ Мешок для сбора пыли - 1 шт ✔ Чемодан - 1 шт |
Габаритные размеры упаковки DCW200NT
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 442 | 331 | 162 |
Особенности DCW200NT
✔ Бесщёточный двигатель.
✔ Электронная регулировка скорости позволяет выбрать оптимальный режим обработки различных материалов.
✔ Инструмент обеспечивает постоянное поддержание количества оборотов под нагрузкой.
✔ Фиксация шлифбумаги с помощью зажимов системы Klettfix или на “липучке”.
✔ Эффективное пылеудаление в пылесборник и возможность подключение к пылесосу через порт AirLock.
✔ Функция Wireless Tool CONTROL обеспечивает беспроводное подключение к пылеудаляющим аппаратам DEWALT, оборудованным WTC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Амплитуда колебаний | 1.6 мм |
| Вес | 1 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщётоный |
| Гарантия | 2 |
| Плавный пуск | Да |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Частота вращения | 13500 об/мин |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип шлифмашины | вибрационная аккумуляторная |
- Цена: 13 398,80 ₴









