
Пила настольная сетевая DeWALT DWS780
- В наличии
- Код: DWS780
64 998,80 ₴
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
Технические характеристики DWS780
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип пилы | настольная |
| Источник питания | сетевой |
| Потребляемая мощность, Вт | 1675 |
| Диаметр диска, мм | 305 |
| Частота вращения, об/мин | 3800 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 30 |
| Максимальный угол наклона, град | 49 |
| Угол поворота направо, град | 60 |
| Угол поворота налево, град | 50 |
| Макс. глубина реза под углом 90, мм | 112 |
| Макс. глубина реза под углом 45, мм | 56 |
| Вес, кг | 25.4 |
| Комплектация | ✔ Пильный диск с 60 зубьями - 1 шт ✔ Ключ - 1 шт ✔ Пылесборник - 1 шт |
Габаритные размеры упаковки DWS780
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 830 | 585 | 485 |
Особенности DWS780
✔ В этой конструкции предусмотрена возможность регулировать направляющие углы торцевания с очень высокой точности.
✔ Пила торцовочная DWS780 оснащена новейшим механизмом высокоточной установки угла как влево, так и вправо до 49 градусов.
✔ Прочность пилы очень велика, поэтому срок ее службы намного выше, чем у более дешевых моделей.
✔ Пильный диск оснащен 69-ю прочнейшими зубьями, его диаметр 305 мм.
✔ Инструмент оборудован быстрой системой изменения углов наклона и торцевания, что дает возможность мгновенно переоборудовать пилу для другого вида работ.
✔ Предусмотрен кулачковый зажим, позволяющий точно изменять угол резания влево до 50 градусов и вправо - до 60 градусов.
✔ Пила оснащена системой двух направляющих, что дает высочайшую устойчивость при резке под разными углами заготовок большого размера.
✔ Бронзовые втулки в горизонтальных направляющих делают резку еще более точной и позволяют обрабатывать заготовки до 345 мм шириной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 25.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Частота вращения | 3800 об/мин |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 112 мм |
| Тип пилы | настольная |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 56 мм |
| Угол поворота направо | 60 град |
| Максимальный угол наклона | 49 град |
| Угол поворота налево | 50 град |
| Потребляемая мощность | 1675.0 |
- Цена: 64 998,80 ₴





