Мойка высокого давления (аппарат высокого давления) PWB-2050 T служит для очистки транспортных средств, фасадов зданий, террас, садовых дорожек, а также сильно загрязненных поверхностей (каменных, деревянных, металлических, пластиковых) с использованием чистой воды и предназначенных для этого моющих средств.
Корпус устройства изготовлен из прочного пластика. В модель PWB-2050 T встроена емкость для моющего средства (шампуня). Струйная насадка позволяет получить разные виды струи воды (от плотной до веероподобной). На пистолете есть возможность быстрой смены насадок с поворотной системой фиксации, что обеспечивает удобство эксплуатации устройства. Транспортировочные колеса обеспечивают удобство перемещения мойки.
Ресурс безотказной работы изделия увеличен за счет наличия функции «автостоп». Благодаря наличию в конструкции мойки двойной изоляции (класс II) устройство не требует заземления при работе.
АСИНХРОННЫЙ ДВИГАТЕЛЬ МОЩНОСТЬЮ 2100 ВТ
БАРАБАН ДЛЯ ШЛАНГА ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ
ТРЕХПОРШНЕВЫЙ АКСИАЛЬНЫЙ НАСОС ИЗ АЛЮМИНИЕВОГО СПЛАВА
ВСТРОЕННАЯ ЕМКОСТЬ ДЛЯ МОЮЩЕГО СРЕДСТВА
РЕЖИМ САМОВСАСЫВАНИЯ (ИЗ БОЧКИ ИЛИ ОТКРЫТЫХ ВОДОЕМОВ)
СИСТЕМА ""TOTAL STOP"
Характеристики
| Максимальная мощность двигателя | 2000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В ±10% |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Максимальное давление | 150 БАР (15 МПа) |
| Рабочее давление | 110 бар (11 МПа) |
| Производительность | 360 л/ч (6 л/мин) |
| Класс защиты | IPX5 |
| Вес нетто/брутто | 10,0 кг/11,0 кг |
- Цена: 7 356 ₴






