
Веткоизмельчитель WS-6500
- В наличии
- Код: 21072046
31 999 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веткоизмельчитель СКИФ – надежный продукт от украинского производителя.
Веткоизмельчитель промышленного назначения. Предназначен для работы в удалении от электросети за счет бензинового двигателя. Запаса мощности хватает для переработки большого количества веток диаметром менее - 80 мм. Высокий запас мощности позволяет работать веткоизмельчителем непрерывно ( с 2 операторами)
Все комплектующие ( за исключением двигателя ) изготовлены в Украине и имеют большой запас прочности.
Характеристики двигателя и устройства
Тип топлива
Бензин
Максимальная производительность
2.2 м3/ час
Макс диаметр ветки (мягк)
80 мм
Макс диаметр ветки (тверд)
60 мм
Фракция щепы
5-50
Количество ножей
2 шт
Максимальны обороты барабана
2 500 об/ мин
Мощ. двигателя
7 л.с.
Обороты двиг
3 600 об/ мин
Марка Топлива
А 92
Корпус веткоизмельчителя изготовлен из метала толщиной 6мм. Эта конструкция выдерживает все нагрузки которые возникают в процессе эксплуатации. Жесткость корпуса обеспечивает износостойкость узлов установленных в нем.
Мощность веткоизмельчителя позволяет перерабатывать сырье диаметром от 80 мм. Что значительно ускоряет работу.
Твердость материала режущей части лезвия - 60 ед. по роквеллу. При правильной эксплуатации позволяет минимизировать заточку.
двухстороннее лезвие увеличивает сроки эксплуатации расходника
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина проникновения | 27 см |
| Диаметр конуса | 80 мм |
| Длина бревна | 63 см |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Мощность двигателя | 2200 |
- Цена: 31 999 ₴
