
Перфоратор аккумуляторный бесщеточный SDS-MAX DeWALT DCH614X2
- В наличии
- Код: DCH614X2
57 999 ₴
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
Технические характеристики DCH614X2
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Съемный патрон | нет |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Напряжение аккумулятора, В | 54 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 3 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-MAX |
| Частота ударов, уд/мин | 2900 |
| Частота вращения, об/мин | 380 |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009), Дж | 10.5 |
| Макс. диаметр сверления в бетоне, мм | 45 |
| Макс. диаметр сверления полой коронкой, мм | 125 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Вес, кг | 6.8 |
| Комплектация | ✔ Бесщёточный перфоратор SDS-MAX - 1 шт ✔ Аккумулятор XR FLEXVOLT 54В Li-lon 3 Ач (DCB547) - 2 шт ✔ Зарядное устройство - 1 шт ✔ Чемодан - 1 шт |
Габаритные размеры упаковки DCH614X2
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 650 | 163 | 495 |
Особенности DCH614X2
✔ 2 режима работы: сверление с ударом и удар.
✔ Антиротационная система отключает инструмент при заклинивании бура. В дополнение к механической муфте, антиротационная система обеспечивает повышенное удобство с помощью встроенной антиротационной технологии, которая способна определить потерю оператором контроля управления над инструментом. При обнаружении защемления моментально снижаются крутящий момент и скорость. Эта функция предотвращает произвольное вращение инструмента.
✔ Механическая предохранительная муфта.
✔ Светодиодная индикация необходимости сервисного обслуживания.
✔ Электронный регулятор скорости и силы удара позволяет делать отверстия в хрупких материалах без риска их повреждения.
✔ Ориентировочный ресурс работы на одной зарядке аккумулятора: 23 отверстия 20 х 150 мм в бетоне.
✔ Перфоратор оснащен функцией WIRELESS TOOL CONTROL ™, которая осуществляет беспроводное включение/выключение пылесоса DCV586 (покупается отдельно).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.8 |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Гарантия | 3 |
| Тип патрона | SDS-max |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота вращения | 380 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Частота ударов | 2900 уд/мин |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 10.5 Дж |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 45 мм |
| Съемный патрон | Нет |
| Макс. диаметр сверления полой коронкой | 125 мм |
- Цена: 57 999 ₴









