влевовправо

Пила сабельная аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCS369NT
- В наличии
- Код: DCS369NT
10 998,97 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики DCS369NT
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип пилы | сабельная-аккумуляторная |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Напряжение, В | 18 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальное число ходов, ход/мин | 2800 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Максимальная глубина реза в дереве, мм | 90 |
| Максимальная глубина реза в металле, мм | 40 |
| Максимальная глубина реза в пластике, мм | 90 |
| Величина хода, мм | 16 |
| Вес, кг | 1.43 |
| Комплектация | ✔ Пила сабельная аккумуляторная бесщёточная - 1 шт ✔ Без аккумулятора и зарядного устройства ✔ Крепление на ремень - 1 шт ✔ Чемодан системы TSTAK - 1 шт |
Габаритные размеры упаковки DCS369NT
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 160 | 350 | 440 |
Особенности DCS369NT
✔ Бесщёточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора.
✔ Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.
✔ Поворотная подошва для оптимального прилегания инструмента к заготовке.
✔ Простая замена пилочек без ключа.
✔ Обрезиненные «точки захвата».
✔ Элемент системы 18 В, совместима с аккумуляторами FLEXVOLT.
✔ Яркая LED подсветка.
✔ Тонкая анатомическая рукоятка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.43 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Гарантия | 3 |
| Напряжение | 18 В |
| Плавный пуск | Да |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип пилы | сабельная-аккумуляторная |
| Максимальное число ходов | 2800 ход/мин |
| Максимальная глубина реза в металле | 40 мм |
| Величина хода | 16 мм |
| Максимальная глубина реза в дереве | 90 мм |
| Максимальная глубина реза в пластике | 90 мм |
- Цена: 10 998,97 ₴








