
Штроборез GTM WC125/1400E сетевой (WC125/1400E)
- В наличии
- Код: 1632
5 256,95 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штроборез GTM WC125/1400E - инструмент для проделывания в стенах, потолках и полах специальных канавок различной глубины. Подходит, например, во время прокладывания внутристенной электропроводки. Данная модель подходит под круги 125 мм и способна прокладывать борозну 29х30мм.
Назначение: часто используется электромонтажниками и сантехниками во время прокладывния электропроводки, различных кабелей или труб в жилых, служебных, технических и офисных помещениях.
Особенности штроборезов GTM
- Индустриальный класс инструмента
- Удобная прорезиненная ручка
- Надежный пылеотвод
- Эргономичный дизайн
- Надежный корпус
Преимущества штробореза GTM WC125/1400E
- Корпус редуктора изготовлен из прочного и легкого алюминиевого сплава
- Удобная боковая ручка для комфортного использования
- Защита от перегрузки
- Потребляемая мощность составляет 1400 Вт
- Электронный стабилизатор Constant Electronic обеспечивает стабильную частоту оборотов даже при сильной нагрузке
- Во время работы инструмента шпиндель вращается со скоростью 9500 об/мин
- Быстрая и простая замена кругов только при помощи одного ключа
- Можно подключить пылесос для отвода пыли из рабочей зоны
- Штроборез позволяет создать борозды размером 30х29 мм
Комплектация:
- штроборез
- 2 алмазных диска 125 мм
- ключ
- насадка для подключения пылесоса
Характеристики Штроборез GTM WC125/1400E сетевой (WC125/1400E)
| Мощность | 1.4 кВт |
| Вес | 4.7 кг |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Макс. диаметр круга | 125 мм |
| Плавный запуск | Нет |
| Поддержание оборотов | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Глубина паза | 30 мм |
| Ширина паза | 3 - 29 мм |
| Регулировка глубины | Да |
| Регулировка ширины | Нет |
| Страна торговой марки | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
- Цена: 5 256,95 ₴
