Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики SHT500
| Производитель | STIGA |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип инструмента | электрический |
| Двигатель | Щёточный |
| Мощность двигателя, кВт | 0.5 |
| Штанга | нет |
| Длина ножей, см | 50 |
| Тип ножа | Двухсторонний |
| Максимальный диаметр веток, мм | 16 |
| Поворотная задняя ручка | есть |
| Антивибрационная система | есть |
| Вес, кг | 3.2 |
Габаритные размеры упаковки SHT500
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 948 | 191 | 187 |
Особенности SHT500
✔ Кусторез электрический Stiga обеспечивает возможность продолжительной работы, чистой и аккуратной фигурной резки.
✔ Устройство защиты от перегрузки продлевает срок службы двигателя.
✔ Высококачественные ножевые полосы с точной подгонкой поверхностей.
✔ Система уменьшения растягивающего усилия кабеля, препятствует случайному отсоединению удлинителя.
✔ Поворотная многофункциональная рукоятка с возможностью поворота на 180° с фиксацией в 3 положения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Щёточный |
| Тип инструмента | электрический |
| Антивибрационная система | Да |
| Поворотная задняя ручка | Да |
| Максимальный диаметр веток | 16 мм |
| Штанга | Нет |
| Тип ножа | Двухсторонний |
| Длина ножей | 50 см |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 0.5 |
- Цена: 4 199 ₴





