Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швонарезчик GTM Q800H-GX690 - строительное оборудование для резки бетонных, каменных и асфальтных перекрытий. Данная модель оснащена японским двигателем Honda GX 690, что крайне положительно сказывается на ее производительности и надежности.
Назначение: используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ.
Особенности строительной техники GTM
- Хорошее качество оборудования
- Оптимальная ценовая политика
- Удобная система управления
- Единый стандарт качества на всех этапах производства
- Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества швонарезчика GTM Q800H-GX690
- Резчик швов оснащен 4-х тактным бензиновым двигателем Honda GX690
- Усиленная стальная рама поглощает большую часть вибрации, обеспечивая тем самым более ровные швы
- Воздушная система охлаждения двигателя и водяное охлаждение режущего диска
- Специальный тормозной механизм быстрой остановки диска обеспечивает более безопасную эксплуатацию
- Глубина реза легко регулируется при помощи рычага
- Пластиковый бак для воды легко снимается
Характеристики резчика швов GTM Q800H-GX690
| Двигатель: | Honda GX690 |
| Тип двигателя: | 4-х тактный, 2 цилиндровый |
| Объем двигателя: | 688 куб. см |
| Мощность: | 17,6 кВт / 25 л. с. |
| Расход топлива: | 313 г/кВт.ч |
| Диаметр диска: | 800 мм |
| Диаметр посадочного отверстия: | 25,4 мм |
| Глубина реза: | 270 мм |
| Объем бака для воды: | 25 л |
| Объем топливного бака: | 10 л |
| Объем масла в картере: | 1.9 л |
| Вес оборудования: | 334 кг |
| Родина торговой марки: | Украина |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес |
Характеристики Швонарезчик бензиновый GTM Q800H-GX690
| Вес | 334 кг |
| Глубина реза | 270 мм |
| Макс. диаметр диска | 800 мм |
| Объем резервуара | 25.0 л |
| Охлаждение диска | Водяное |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Мощность двигателя | 17.6 кВт |
| Мощность двигателя (л.с) | 25 л.с |
| Объем двигателя | 688 см3 |
| Питание | Бензин |
| Модель двигателя | Honda GX690 |
| Охлаждение | воздушное |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Страна торговой марки | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
- Цена: 437 961 ₴



