влевовправо

Станок сверлильный Vulkan VLK-13T1 настольный, 220 В, 350 Вт
- В наличии
- Код: 15521
7 646,16 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок Vulkan VLK-13T1 - электрическое оборудование для сверления глухих и сквозных отверстий в металлических, деревянных, пластиковых и каменных деталях. Зависимо от поставленно задачи может работать с различными сверлами, зенкерами, развертками, метчиками и другим инструментом. Данная модель имеет настольное исполнение.
Назначение и сфера применения: сверление, рассверливание, зенкерование, развертывание, нарезание внутренних резьб, вырезание дисков из листового материала. Используется в домашних и профессиональных мастерских, на производстве.
Преимущества сверлильного станка Vulkan VLK-13T1
- Надежный двухфазный электродвигатель
- 12 режимов скорости позволяют выполнять работу более качественно и точно
- Большая кнопка Вкл/Выкл удобно расположена прямо перед оператором
- Станок надежно устанавливается на столе
- Станочные тиски с шириной зажима 65 мм надежно фиксируют обрабатываемую деталь
- Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую и быструю замену рабочих элементов
- Рабочая платформа легко и быстро регулируется по высоте, что обеспечивает комфортную работу с заготовками различных размеров
- Большое основание и металлическая колонна обеспечивают хорошую устойчивость конструкции
Комплектация
- Тиски станочные 65 мм - 1шт
- Набор шестигранников
- Клин - 1 шт
- Инструкция эксплуатации
Характеристики Станок сверлильный Vulkan VLK-13T1 настольный, 220 В, 350 Вт
| Габариты | 895x490x290 мм |
| Класс станка | бытовой |
| Мощность | 0.35 кВт |
| Тип | Вертикальный |
| Тип установки | настольный |
| Вес | 18 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Количество оборотов | 2500 об/мин |
| Тип шпинделя | B16 |
| Тип патрона | Ключевой |
| Количество скоростей | 5 |
| Контроль оборотов | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Вылет шпинделя | 169 мм |
| Габариты основы | 280х180 мм |
| Габариты робочей поверхности | 165х166 мм |
| Диаметр колонны | 48 мм |
| Макс. диаметр сверла | 13 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Страна торговой марки | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
- Цена: 7 646,16 ₴


