Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отрезная машина Vulkan CM2600/220 - электрическое устройство для резки абразивным кругом металлических труб, прутков, уголков.
Назначение: часто используется на производстве и во время строительных работ.
Преимущества отрезной машины Vulkan CM2600/220
- Обрабатываемая заготовка надежно зажимается при помощи встроенных станочных тисков
- Клиноременная передача долговечна, проста в обслуживании, исполняет роль предохранительной муфты
- Оснащена асинхронным двигателем с медной обмоткой
- Ременной привод защищен металлическим щитком
- Металлический кожух на режущем диске защищает пользователя во время работы
- Сварная станина повышенного качества позволяет работать с тяжелыми заготовками
- Режущий диск опускается и поднимается при помощи длинной рукоятки, обеспечивающей безопасную работу
Комплектация
- Рукоятка
- Кнопка выключателя
- Кожух защитный
- Крышка привода ременного
- Колесо транспортировочное
- Пластина опорная
- Колесо подачи тисков
Характеристики Отрезная машина Vulkan CM2600/220
| Мощность | 2.6 кВт |
| Вес | 45 кг |
| Количество оборотов | 2880 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 400 мм |
| Толщина реза арматуры | 50 мм |
| Толщина реза профиля | 100 мм |
| Толщина реза труб | 135 мм |
| Питание | От сети 220 В |
| Макс. угол поворота тисков | 45 |
| Посадочное отверстие | 32 мм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Отрезная машина Vulkan CM2600/220
| Комплектация | Картонная упаковка |
Видео Отрезная машина Vulkan CM2600/220
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
- Цена: 9 272,40 ₴




