влевовправо

Станок сверлильный GTM OND-48HD с электромагнитным держателем
- В наличии
- Код: 17791
38 820 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок GTM OND-48HD - электрическое оборудование для сверления глухих и сквозных отверстий в металлических, деревянных, пластиковых и каменных деталях. Зависимо от поставленной задачи может работать с различными сверлами, зенкерами, развертками, метчиками и другим инструментом. Данная модель имеет настольное исполнение и оснащена электромагнитным держателем.
Назначение и сфера применения: сверление, рассверливание, зенкерование, развертывание, нарезание внутренних резьб, вырезание дисков из листового материала. Используется в домашних и профессиональных мастерских, на производстве.
Преимущества сверлильного станка GTM OND-48HD
- Надежный однофазный электродвигатель
- Редуктор передачи залит жидким маслом, что обеспечивает более длительный срок эксплуатации
- Система безопасности - двигатель запускается только при включенном магните
- 2 рабочих скорости + реверс
- Плавная регулировка скорости
- Чугунная рама обработана магниевым сплавом, что придает всей конструкции большей прочности
- Подходит для использования вместе со сверлом, кольцевой фрезой и метчиком
- Водяное охлаждение сверла
Комплектация
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Пластиковый кейс
Характеристики Станок сверлильный GTM OND-48HD с электромагнитным держателем
| Габариты | 580x180x380 мм |
| Класс станка | профессиональный |
| Мощность | 1.7 кВт |
| Тип | Дрель магнитная |
| Тип установки | настольный |
| Вес | 15 кг |
| Диаметр патрона | 22 мм |
| Количество оборотов | 100-290 об/мин, 100-510 об/мин |
| Тип шпинделя | MT4 |
| Тип патрона | Weldon, Ключевой, Под конус Морзе |
| Количество скоростей | 2 |
| Контроль оборотов | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Макс. диаметр сверла | 48 мм |
| Ход шпинделя | 230 мм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
- Цена: 38 820 ₴



