
Полотно пильное для древисины DeWALT DT2220
- В наличии
- Код: DT2220
469,13 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики DT2220
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | США |
| Общая длина, мм | 100 |
| Рабочая длина, мм | 75 |
| Расстояние между зубьями, мм | 4 |
| Максимальная глубина резания, мм | 60 |
| Материал полотна | биметаллическое |
| Применение | дерево и пластмасса |
| Тип полотна | полотно для лобзиковых пил |
| Комплектация | ✔ Полотно пильное для древисины - 3 шт |
Габаритные размеры упаковки DT2220
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 72 | 170 | 3 |
Особенности DT2220
✔ Быстрый и точный пропил.
✔ Древесина, фанера, мебельные щиты, ламинат и пластмасса толщиной до 60 мм.
✔ Чрезвычайно долгий срок службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 100 мм |
| Применение | дерево и пластмасса |
| Максимальная глубина резания | 60 мм |
| Рабочая длина | 75 мм |
| Тип полотна | полотно для лобзиковых пил |
| Расстояние между зубьями | 4 мм |
| Материал полотна | биметаллическое |
- Цена: 469,13 ₴
