
Полотно пильное для древисины DeWALT DT2217
- В наличии
- Код: DT2217
424,84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики DT2217
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | США |
| Назначение | полотна для лобзиков |
| Тип | набор пильных полотен универсальный |
| Серия | Extreme |
| Материал полотна | BiM |
| Общая длина полотна, мм | 100 |
| Рабочая длина полотна, мм | 75 |
| Шаг зубов, мм | 2.5 |
| Максимальная толщина материала, мм | 30 |
| Тип резки | прямой |
| Особые свойства | высокое качество реза ⁄ повышенный ресурс |
| Применение | твердая древесина ⁄ ДСП ⁄ фанера |
| Количество | 10 |
| Упаковка | блистер |
| Комплектация | ✔ Полотно пильное для древисины - 3 шт |
Габаритные размеры упаковки DT2217
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 170 | 73 | 3 |
Особенности DT2217
✔ Чистый, быстрый и точный пропил.
✔ Древесина, фанера, столярные щиты, ламинат и пластмасса толщиной до 30 мм.
✔ Чрезвычайно долгий срок службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 100 мм |
| Применение | дерево и пластмасса |
| Максимальная глубина резания | 30 мм |
| Рабочая длина | 75 мм |
| Тип полотна | полотно для лобзиковых пил |
| Расстояние между зубьями | 2.5 мм |
| Материал полотна | биметаллическое |
- Цена: 424,84 ₴
