
Полотно пильное для древисины DeWALT DT2169
- В наличии
- Код: DT2169
873,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики DT2169
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Швейцария |
| Общая длина, мм | 152 |
| Рабочая длина, мм | 116 |
| Расстояние между зубьями, мм | 4 |
| Максимальная глубина резания, мм | 100 |
| Материал полотна | высокоуглеродистая сталь HCS |
| Применение | дерево и пластмасса |
| Тип полотна | полотно для лобзиковых пил |
| Комплектация | ✔ Полотно пильное для древисины - 5 шт |
Габаритные размеры упаковки DT2169
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 246 | 73 | 10 |
Особенности DT2169
✔ Быстрый прямой пропил.
✔ Древесина и материалы на основе древесины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 152 мм |
| Применение | дерево и пластмасса |
| Максимальная глубина резания | 100 мм |
| Рабочая длина | 116 мм |
| Тип полотна | полотно для лобзиковых пил |
| Расстояние между зубьями | 4 мм |
| Материал полотна | высокоуглеродистая сталь HCS |
- Цена: 873,76 ₴
