влевовправо

Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная DeWALT DCG412M2
- В наличии
- Код: DCG412M2
26 299 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики DCG412M2
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Чешская Республика |
| Тип шлифмашины | угловая аккумуляторная ( болгарка) |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 4 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Выходная мощность, Вт | 405 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота вращения, об/мин | 8000 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Вес, кг | 2.2 |
| Комплектация | ✔ Аккумулятор (4 Ач) - 2 шт ✔ Зарядное устройство - 1 шт ✔ Чемодан - 1 шт |
Габаритные размеры упаковки DCG412M2
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 480 | 310 | 180 |
Особенности DCG412M2
✔ Угловая шлифовальная машина нового поколения с новой литий-ионной технологией XR.
✔ Мощный и высокоэффективный двигатель обеспечивает до 8000 оборотов в минуту для быстрой резки и шлифования.
✔ Стальные конические шестерни обеспечивают наивысший уровень прочности и низкой вибрации, повышая производительность труда пользователей.
✔ Корпус редуктора с низким профилем улучшает долговечность и эргономичность.
✔ Двухпозиционная боковая рукоятка обеспечивает больший комфорт и контроль.
✔ Блокировка шпинделя позволяет легко и быстро заменять диски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 2.2 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Плавный пуск | Да |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Частота вращения | 8000 об/мин |
| Выходная мощность | 405 Вт |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип шлифмашины | угловая аккумуляторная ( болгарка) |
- Цена: 26 299 ₴



