Описание
Характеристики
Информация для заказа
Затирочные лопасти Masalta BLADE 900 мм - металлические насадки для финишной затирки бетонного покрытия при помощи затирочной машины. Поставляются в комплекте 4 шт.
Характеристики затирочных лопастей Masalta BLADE 900 мм
| Материал: | сталь |
| Длина: | 336 мм |
| Ширина: | 144 мм |
| Диаметр рабочей зоны: | 900 мм |
| Вес: | 3 кг |
| Родина торговой марки: | Китай |
| Страна-производитель: | Китай |
Характеристики Лопасти затирочные Masalta 900 мм для затирочной машины, 4 шт
| Тип | Лопасти |
| Ширина обработки | 0.9 м |
| Страна торговой марки | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
| Тип оборудования | лопасти |
| Ширина обработки, м | 0.9 |
- Цена: 1 590 ₴

