
Диск затирочный Masalta PAN 2 600х3 мм для затирочных машин
- В наличии
- Код: 36572
1 908 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Затирочный диск Masalta PAN 25" - металлическая насадка для начальной затирки бетонного покрытия при помощи затирочной машины.
Характеристики затирочного диска Masalta PAN 25"
| Материал: | сталь |
| Диаметр: | 600 мм |
| Толщина: | 3 мм |
| Вес: | 8 кг |
| Родина торговой марки: | Китай |
| Страна-производитель: | Тайвань |
Характеристики Диск затирочный Masalta PAN 2 600х3 мм
| Тип | Диск |
| Ширина обработки | 0.6 м |
| Страна торговой марки | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
| Тип оборудования | диск |
| Ширина обработки, м | 0.6 |
- Цена: 1 908 ₴
