Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Инструмент имеет три режима работы для выполнения разных видов строительных операций с различными материалами.
Электронный регулятор, встроенный в пусковую клавишу, нужен для плавного изменения количества оборотов и мощности в зависимости от характера выполняемых работ. |
![]() |
![]() |
Переключатель направления вращения (реверс) заставляет бур вращаться в обратном направлении. Если бур застрял в стене, это позволит вытащить его без вреда для инструмента и рабочей конструкции. Благодаря пылезащищенному патрону под сменные насадки с хвостовиком SDS-plus есть возможность моментальной смены насадок и обеспечения максимального срока службы изделия.Шнур длиной три метра обеспечивает удаленность работ от розетки. |
- Три режима работы
- Электронная регулировка скорости вращения
- Реверс
- Система крепления инструмента SDS-plus
- Длина электрошнура - 3 метра
- Перфоратор ручной электрический TRH-1040
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Передняя рукоятка
- Комплект аксессуаров
- Ограничитель глубины бурения (глубиномер
- Кейс для транспортировки и хранения
- *Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
Характеристики
| Максимальная мощность, Вт |
1040 |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В~ |
220±10% |
| Номинальная частота, Гц |
50 |
| Система фиксации |
SDS-plus |
| Скорость вращения шпинделя, об/мин |
0-1250 |
| Количество ударов, уд/мин |
0-5600 |
| Энергия удара, Дж |
2,8 |
| Электродвигатель |
однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
| Класс изделия |
II |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1040 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество ударов | 5600 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 613 ₴











