- Система фиксации SDS-max
- Предохранительная муфта
- Кривошипный механизм удара
- Регулировка скорости
- Система гашения вибраций
- Резиновые эргономичные накладки
- Режимы работы: сверление с ударом, долбление
- Резиновый электрошнур длиной 3 м
- Улучшенный кейс с металлическими защелками
- Комплект аксессуаров
- Пылезащитная насадка
- Емкость с маслом
- Комплект инструментов
- Ограничитель глубины
- Угольные щетки
- *Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
Двухрежимный перфоратор «бочкового» типа оборудован мощным и оборотистым двигателем 1800 Вт с большой силой удара 10 Дж. Скорость ударов регулируется в диапазоне 1300-3200 уд/мин.
Компактные размеры, отличные функциональные возможности и высокая надежность конструкции позволяют эффективно использовать эту модель для сверления с ударом и долбления.
Система фиксации сменного инструмента SDS-max оснащена дополнительным направляющим пазом, который обеспечивает более надежную фиксацию инструмента и предназначен специально для выполнения сложных работ. SDS-max позволяет быстро и легко заменить бур в случае его поломки или смены задачи, а также более эффективна в ударных работах, нежели кулачковый патрон.
Предохранительная муфта отсоединяет привод при блокировке сверла для обеспечения безопасности во время работ.
Перфоратор отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке, а также оснащен системой гашения вибраций. Прорезиненная эргономичная рукоятка может поворачиваться на 360° для удобства в работе.
В комплект поставки помимо самого перфоратора входят три бура, два зубила, пылезащитная насадка, емкость с маслом, комплект инструментов, ограничитель глубины и угольные щетки. Весь набор упакован в удобный кейс из прочного пластика с металлическими защелками, в котором будет удобно не только хранить инструмент, но и транспортировать его.
Характеристики
| Максимальная мощность, Вт |
1800 |
|---|---|
| Скорость вращения шпинделя, об/мин |
230-550 |
| Количество ударов, уд/мин |
1300-3200 |
| Энергия удара, Дж |
10 |
| Система фиксации |
SDS-MAX |
| Максимальный ток, А |
8,2 |
| Номинальное напряжение, В |
220 ± 10% |
| Номинальная частота тока, Гц |
50 |
| Электродвигатель |
однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
| Класс изделия |
II |
| Частота ударов, уд / мин |
1300-3200 |
| Уровень звуковой мощности, дБА, не более |
102 |
| Тип системы компенсации вибрации |
подвижной механический демпфер |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Вес | 5.8 кг |
| Тип патрона | SDS-max |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество ударов | 3200 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Максимальная сила удара | 10 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 690 ₴

